А давайте поговорим оБ чем - нибудь, а? Чем пахнет Ваш гель для душа/мыло? А шампунь?

Добрый вечер, уважаемые!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35359)
а непонятно...смесь запахов-шампунь-перцовый..пахнет правда не перцем)вместо геля давно покупаю-густое черное мыло-в банке большой-там деготь березовый и куча трав всяких-пахнет скорее всего шалфеем-хороший такой запах тонкий и приятный(для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Я люблю цитрусовые запахи.
Наставник (51321)
Мед с молоком... Фу для меня воняет...
Верховный Наставник (139434)
Вечер добрый. Предпочитаю с травами всякими гель-чабрец, шампунь-ромашка,хмель...
стараюсь чтоб ничем .не люблю химзапахи .
Хранитель Истины (287107)
Все с мятой, хорошо так освежает.
Мудрец (14865)
Добрый. моемся дектярным жидким мылом
Хранитель Истины (268855)
Грейпом...
Хеля нет ( не люблю я этот конькобежный спорт по своему телу))) Шампуняка ничем не пахнет, мылло еле-еле...Короче, Шклифософский, я компенсирую духами. И тебе доброго вечера:))
Наставник (43303)
Добрый вечер, Юлечка." Цитрус "у меня для настроения, ещё" арбузик" люблю...
Мудрец (13443)
Добрый вечер)) Цитрус и травы))
Гель для душа-лавандой
Шампунь-ваниль,виноград,есть еще с травами какими то
Верховный Наставник (127991)
Люблю сладкие запахи,дыня,малина,ваниль.Шампуни чем то нейтральным пахнут.А ещё мне нравится запах дегтярного мыла :)
Привет,Юленька)))Хорошего вечера ))
чем то цитрусовым Puma гель для душа,а шампунь чем то тоже цитрусовым.название не помню