~Слеза надежды~

-Катяяяя....,а Кать ...Ты спишь ?-рука Вячеслава повторяла рельеф девичьих форм, то ускоряясь,то замедляясь на эрогенных впадинках и выступах красивого тела.
От этого вопроса и действий, на губах сладко-сонной девушки, проявился вчерашний вечер, в виде красивой улыбки .
-Муррр)-еще больше стала расползаться улыбка по миловидному личику довольной как слон девчонки.
-Моя ты хорошая _). Чем тебя мне удивить сегодня ? Ммм?_)
-Ты и есть мое удивление ! До конца дней моих!И нет тебя лучше на всем белом свете !-промурлыкала Катена.
-Спасибо Тебе !Я очень сильно тебя Люблю!
Глаза Катюши от этих слов, как Солнц восходы озарились.
-А Я ! Я вообще не могу без Тебя!!Совсем-присовсем ! Понятно!? Ты мое счастье ! Ты мой Свет! Ты мой воздух!
Ты моя опора!Тобой дышу!И я без Тебя-не смогу!
-Понял!
Вячеслав обнял Любимую и крепко прижал ее к себе руками и ногами.
Пауза ...
В сладкой истоме объятий:
-Я очень тебя прошу ... Любимый мой ... Славочка ... Не отпускай меня ни когда,
Никогда ,никогда, никогда ... - аж 4 раза повторила интонационно Катерина и из глазика ее,выкатилась слезинка,и поспешила вниз по нежной щеке.
Слава задумался ....Он знал, что скоро ему предстоит рокада _ Возможная гибель непонятно за что и не понятно зачем _
Вместо ответа, Вячеслав поцелуем выпил слезинку Любимой в качестве надежды.
Той самой последней капли надежды сохранить свою жизнь ради жизни Ее.
Ведь Ее жизнь-это Любовь к Нему живому, духовно развитому, физически целому, здоровому и невредимому, дорогому человеку.
13:20
sl
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2660)
Фантазия безгранична...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
мило)
Наставник (77035)
Слезинка..Надежды..
волшебник ваяет..
листая картинки
из Жизни своей..
IR..