Делаю короче тут заказ

На НГ, мы будем классику жанра: Оливье, крабовый и мимозу
Ну я вам рассказывала, что НГ тут принял вид праздника ностальгии и бесполезно им всем предлагать новые салаты, они ждут Оливье

Короче, крабовые палочки, они же сурими
Я не понимаю реально, в русском магазине 3 штуки за 10 шекелей есть, 300 гр выходит. В магазине нашем кошерном 300 гр за 30 шекелей
Вот почему, черт побери? Как будто в тех, где 3 за 10, реально крабы! Та же рыба ведь. Не понимаю
Кабзда просто какая-то

Вы кстати какие крабовые палочки берёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Не-а. Как-то не прижился у нас салат с крабовыми палочками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56260)
Потому что те некошерные, а эти кошерные. Есть же разница?
Я беру те, что в тарелку положат - ни разу не ошибался.
Наставник (63032)
они все из минтая
Хранитель Истины (338408)
Ну просто ваш магаз в русском берет по 10 и подаёт по 30 ))))
Имитацию беру , в своем любимом магазе
Хранитель Истины (383039)
Не знаю как у вас, но я дешёвые и заморозку не беру . Они на вкус как пенопласт.

Вот эти на вкус хороши, сочные.
Верховный Наставник (105284)
я не ем уже этот салат, как-то приелся одно время и все изжил себя)