Маги! ))) Какие существуют способы привлечь к себе внимание? )

Ведь бывает когда хочется людям внимания, а никто не замечает. )))Только хорошие способы и хорошее внимание. Плохого уже нагляделась. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12548)
Научись сам быть внимательным к людям , и вниманием обделён не будешь . А без этого - никак .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
очень простой способ – привлечь к себе внимание взглядом.Не пробовали ? Так попробуйте К сожалению, некоторые люди реально живут, как будто в чужой обуви. Ощущение такое, что обувь эта или им жмет, или слишком велика. Если бы ты не была сама собой, то считай, тебя бы не было. Если ты не та , за кого себя выдаешь, то тебя и нет! Вот и простая ерунда!
Магистр (1425)
кому надо тот вас заметил и поверьте вы заслуживаете многого . будь в центре внимания и лезь везде без мыла . ты способная и имеешь дар .