Я вот сижу и думаю... Когда представители Красного креста, ОБСЕ "Врачи без границ" И прочих, "кормящихся с ладони" США, организаций найдут, в стволах шахт Славянска и Краматорска, тела "зверски замученных" бойцов Национальной гвардии Украины..

Или подождут полгода.. Что-бы наверняка.. Прецедент уже есть КАТЫНЬ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уж постараются. Я правда об этом не думал, но Ваш вопрос тянет на реальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Чё?
Мудрец (11308)
Как будет готов декор чтоб свалить на новороссцев - так и опубликуют... хотя может и не успеют, у укропов зады горят на всех фронтах
Наставник (71280)
А я, вообще, думаю, зачем эти организации в наше время нужны? Что хорошего они делают? Одна говорильня от них, не более того, особенно ООН, ОБСЕ и т. д. Только говорят и призывают, а действий от них реальных нет. Пусть всех поубивают, а они будут всё призывать.
Наставник (54686)
идеи подавать им не надо, они на этом деле собаку съели
Хранитель Истины (348517)
"Врачи без дипломов" что угодно найдут
из них 90% ни малейшего отношения к медицине не имеют