⚡Россия готова возобновить поставки газа в Европу по газопроводу Ямал – Европа, который ранее был остановлен по политическим мотивам — Вице-премьер РФ Александр Новак

И отсосать готова?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349358)
ну ты "обрез" бы свой поберёг... отвалится ведь от постоянного теребоньканья
з.ы. лучше объяснил бы такие чудеса:
Вице-премьер добавил, что сейчас на полную мощность работает «Турецкий поток», украинский маршрут поставляет в Европу 42 миллиона кубометров газа в сутки ...
как так? после 8 лет "войны с Россией", проходившей исключительно в подкастрюльном пространстве чубатых недоумков, боевые действия их стараниями все-таки начались в реальности, а Свинарник, вместо того, чтобы взорвать трубу, прокачивает российский газ (и нефть, кстати, тоже)... в общем, прокачивает российские энергоносители, приносящие ненавистным мос.калям деньги, которые те преспокойно тратят на свинорез
причем скачущие неадекваты требуют, чтобы Европа отказалась от российского газа... но, вместо того, чтобы помочь нерешительным еврогеям в решении этого вопроса, почему-то продолжают транспортировку вражеских энергоностелей
з.з.ы. но мы-то знаем ответ, да ведь?