Героический главнокомандующий пан порошенко пригрозил сепаратисто-террористам, неожиданно ставшими боевиками. А кто всё же больше боится: ОНИ или он?++

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", - грозно сказал пётро лексеич. И всё из-за установок Град, которыми ополченцы, называемые теперь "боевиками", жахнули по нацгвардии.
Донбасс пока счетов не выставлял за полировку Славянска и Краматорская из тех же установок + миномёты и Тюльпаны с Гвоздиками (типа букетов накидали) не выставил. Но ведь может?! Так кому всё-таки страааашно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6104)
о чем вы говорите, кто там воевать способен у Порошенко, один анекдот за другим в его армии следует:"Жены и матери украинских военнослужащих из батальона «Прикарпатье» требуют вернуть их мужей и сыновей в «безопасную зону». По их словам, власти нарушили слово и отправили бойцов на передовую. В результате, как отмечает издание «Брiз», батальон уже потерял начальника штаба. "
Где в какой стране , пардон, бабы забирали солдатиков по домам и выдвигали требования о переводе батальона! в безопасную зону. Это не армия, а детский сад ясельная группа. Я по человечески все понимаю, но раз взялся за гуж, то не говори, что не дюж. С такой армией только на танцульки ходить а не на войну.
http://vesti.lv/news/prikarpatskie-zheny-trebuyut-ubraty-muzhei-ot-puly-opolchencev
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
войну на Востоке Украины затеял - за шкуру свою боится, а оформил в рамочку благого дела
Наставник (28153)
всем страшно.
Думаю, что страшнее всего мирным жителям, которые не сумели покинуть Донбасс. "Паны" могут сколько угодно обмениваться любезностями, а погибать в случае чего придётся им...:(((
Верховный Наставник (233757)
пан порошенко за сравнительно короткое время столько всего натворил что ему уже не боятся ему прятаться надо.
Мудрец (11308)
Пока попахивает только одной жизнью самого Ляшко. Ляшко - идиот, а Коломойский вообще псих и если сказал что на колбасу пустит - то пустит
Верховный Наставник (109447)
Дохрена значит гвардейцев повалили ...!!!
Хранитель Истины (462161)
Походу там укронацики- старательные ученики своего лживого презика:
Думаю, после всего того беспредела, что устроили каратели в Славянске, никакие его угрозы уже не подействуют - понятно, что ополченцев будут уничтожать в любом случае, даже если они сложат оружие. Поэтому бьются с особой храбростью, и, надеюсь, надолго переживут Петьку, судьба которого теперь, думаю, незавидна!
Верховный Наставник (117578)
Думается повесят его если вовремя не слиняет.
Верховный Наставник (148075)
А Вам это ничего не напоминает? "...Поддерживая всеми мерами зверский режим немецких ок­купантов, их пособник бургомистр района Горицкий в своем объ­явлении, обращаясь к населению в июле 1943 года, писал:

«На территории Красногородского района стали возникать случаи нападения и убийства бандитами немецких солдат, поэто­му фельдкомендант приказал: за одного немецкого солдата сразу же расстрелять 100 русских граждан. О чем довожу до сведения населения Красногородского района...»
Этот дурак не думает, что и в Киеве скоро будет вонять. Какие же иногда президенты бывают презиками...