Специалист (626)

Маги!А что нам делить?Все в одной лодке плывем...И нельзя меня назвать перебежчиком,никогда

не предам друзей....Но хочу мира и добра в новом ГМГ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Лёгкость Бытия, я тоже хочу Мира всем нам...

В интернете места хватит всем.

Но распоясавшиеся тролльчата встретили некрасиво, по-хамски, не только вас, но и меня, и оникса... Каждого пришедшего - не их их тусни - так и будут встречать... кто бы ни пришёл, им не угодный...

попробую пояснить, что произошло.

Это - провокации злобных и неадекватных личностей.

Официально они нездоровы, есть справки, есть учёт у психиатров.

Мне приходится много работать именно с неадекватами, так вот, представьте себе, и среди тяжко хворых есть те, кто осознал свою хворь и одержимость...И они борются за свою душу.

Эти (нашенские) - пока не понимают... потом осознАют, но не все.

Та, что травит Вас, - имя ей Легион, - сама себе не рада. У ней в мозгу закреплена связь:

"гажу, даже существую".

Она не осознает, ума не хватет. Она тролльчонок, начинающий, слабый. Попытки провокаций не берите в душу.

Перебежчик - это она, которую гонят из страны в страну, из дома в дом, ибо своего угла у неё нет. И ничего своего нет, несмотря на возраст. Нет и не будет.

Кто тут равит Лео - "муссчина" - тоже неадекват. Но он скоро осознает, что произошло. Надеюсь на проблески разума у него.

Люди имеют право жить в любой стране, где хотят.

Выбирать себе досуг, где хотят, стиль жизни - по душе.

Это признавал даже Иисус Христос.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
да кто Вас не пускает то тут все равны и маги и не маги все одним миром мазаны