Добрый вечер, дорогие!!!! Ничего себе..Зашла - вся лента КИРЮШИНА...:))))) А Вы сколько (+)))))

вопросов в день задаете? От чего зависит Ваша "производительность"?:)))) Ну и вообще - КАК ДЕЛА?:))))

УЛЫБОЧЕК!!!:)))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
...))) Будучи Кирюшей я могу ответить ?
... Отвечаю - редко ...
... ;-) А вопросы сыплю , порой , в минуты перекофя на работе редкие ...
Или вечером , после работы , когда из компании для меня лишь Мася моя .
Тихо - тихо , мягко - мягко в жизнь вошло понимание удовольствия от одиночества и умение видеть его .
Одиночество это роскошь ...
А роскоши много не бывает !
...Потому и синеет лента в минуты и часы , когда " дорываюсь " до общения .
А вопросы .. да что вопросы Роза : живая же и живу среди живых ...
И спрашиваю людей , кои приходят в инет на пару часов из реальной жизни обо всем , поболтать ни о чем и пошутить о повседневном ...
... ))) Ну не интересны и вопросы и ответы людей , прикованных к мониторам на все 24 , потерявших от горя ли - с радости ли ощущение вкуса жизни ...
А вообще -то я поздороваться зашла и вчерашние вопросы закрыть :
Доброе утро , Роза - в - инее ! ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
5-7, если вдохновение или только отвечаю...
Наставник (25175)
В лучшем случае - пару вопросов в неделю))
ни одного ))) я все знаю , чего спрашивать ))
Доброго вечера, Людаша!)))) Когда как. От настроения зависит.)))
Наставник (97797)
Да я их вообще очень мало задаю. Если только что-то очень зацепит в жизни.
Дела - как всегда прекрасно ) И Вам хорошего настроения )
Магистр (1126)
редко .......но бывает прорывы))))))))
на позитиве!!
Наставник (43303)
Я вообще вопросов очень мало задаю. С фантазией туговато )))
Теперь редко тут бываю.То настроения нет, то времени, то вопросы не нравятся...
А с делами-всё в порядке. Работаю и , что очень важно, работа нравится. Всё гармонично в моей жизни, чего и тебе искренне желаю...
Рада тебя видеть,Людаша !!!
Мудрец (13443)
Добрый)) Что то я не знаю о чём спросить, да и редко бываю, мало свободного времени, чаще захожу поздороваться и узнать как дела и чем живут здесь люди))