Зачем Лукашенко вылетел в Петербург, ведь только что его посещали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399407)
Если с подушкой, то к вам. Вы же звали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19121)
В космос полетит скоро. Там база по подготовке
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Рабочая встреча перед НГ сверить так сказать часы.
Верховный Наставник (115648)
Ему скучно уже.
Наставник (91679)
Может Путин чего в гостинице оставил,вот решил вернуть лично
Верховный Наставник (106260)
Собирает Россию
Готовиться Деда сменить
ааа... то был не ОН.. САМ то не полетел.. ну а теперь к САМОМУ прилетел..
слышала, как батька нехорошо шутил? ну с САМИМ то не стал бы такие шуточки отпускать.
Верховный Наставник (178896)
А зачему Вы сейчас снова что-то едите - ведь ещё только вчерра Вы что-то ели (или даже сегодня, чуть ранее)?
Как Вы смеете что-то есть снова, хотя ели совсем недавно?
А зачем Вы снова идёте по той же улице - ведь недавно Вы по этой улице уже ходили, были там?
У Вас в головкой всё ли в порядке, почтенная?