если сегодня Всемирный день шоколада)))как его надо было отметить?))) а вы какой любите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2269)
равнодушен) я больше по мясу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Белый люблю... непористый, или же сплав белого и сливочного, можно с фундуком
Альпен Гольд Зелёный с фундуком!
Мудрец (18285)
люблю...но летом редко ем! хочу чичас шоколадное мороженое слопать))
.
Гроссмейстер (5734)
Горький чёрный, с цельным орехом. С начинками всякими. Белый тоже.
Верховный Наставник (140165)
Рахат, казахский или Бабаевский оригинальный, он отдаленно мой любимый напоминает...
Черный горький.
Гроссмейстер (9468)
молочный..с орешками цельными))
чёрный ,горький...швейцарский..он тааакой ..прямо вот не описать))))

Привет,Лесёночка моя! целую!))