❗Французский телеканал LCI выяснил, почему Байден не отправит Украине наступательное вооружение.

По мнению журналистов, в Европе не хотят воевать с Россией. Об этом свидетельствуют слова самого Байдена на встрече с Зеленским.

«Я провёл переговоры с главами европейских государств и выяснил, что они не хотят воевать с Россией», – заявил американский лидер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223595)
Столько денег им сыпят, а лучше жить не начали..)
эээх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113410)
Похоже хо.хлы всем надоели)))
Хранитель Истины (299838)
Хотят, не хотят, а придётся вас добивать.