Зачем они идут на Донбасс , им это нужно ?

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
11.07.14. Сообщение от ополчения.

"24 моторизованная бригада украинских фашистов прекратила свое существование под Ровеньками - по непровереннымм данным у врага около четырех сотен 200-х, уничтожено порядка 30 единиц бронетехники, за сегодня сбита сушка, есть информация о второй и третьей, но она пока не уточненная."
На эксклюзивных фото видны последствия работы Градов ополчения по укро-колонне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19387)
Не понимают. Пешки.
Война на эмоциях провальна и жестока априори.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Распорстраняешь сводки от террориста? Надеюсь, Гиркину и его подельникам кирдык.
Просветленный (738692)
2-я мировая в цвете.
Любят погорячее.
Наставник (56985)
а у них выхода нет, на Донбасс не пойдешь - свои убьют..
.
Мудрец (13635)
амбиции современных укропейских политиков..
скинули ворье, пришли убийцы..

Мудрец (13325)
камент порадовал:

РОСІЯ РОСТРІЛЮЄ НАШІ БРИГАДИ.

МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ

Вічна пам'ять Героям України!!!
79 бригада, вцілілих практично не залишилося.
Обстріл вівся з території РФ Градами

Совсем долбанулись свидомые)))
Верховный Наставник (181786)
Молодцы ребята! Скоро Украина станет свободной!
Мудрец (11308)
Будут делать колбасу для оставшейся храброй армии, ибо есть там нечего, ходят в обносках и стрУляют из клятого совкового ружья
Магистр (2424)
За смертью, русских пословиц не знают, типа этой - "Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет"
Круто "недочеловеки" поджарили "хозяев страны"! Молодцы!
Взрослые люди! Должны были понимать,что рискуют жизнью! За что боролись на то и напоролись!
Хранитель Истины (449285)
Да, кадры впечатляют. Но не идти на Донбасс они не могут. Заградотряды это очень эффективная вещь и хорошо поднимают желание наступать.