Ну и кто вы после этого?:))сами о себе ответить не можете:))

ой ржачь:))) логика не прослеживается,куда ветер туда дым:)))
бандера прийде порядок наведе,что вы от него отрекаетесь:)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
F5
Мудрец (13568)
я попробую ответить,может ответ не снесут))
в Украине есть последователи идей С.Бандеры
1)Украинская Национальная Ассамблея - Украинская народная самооборона (УНА - УНСО)
2)Конгресс Украинских Националистов (КУН),фактически это прямая наследница ОУН (Организация Украинских Националистов)
3) Всеукраинское объединение "Свобода"
Эти партии почти не влияют на политику,потому что фактическое представительство в правительстве и Раде минимально,и самое главное,не имеют широкой поддержки избирателей
"Правый Сектор",который выдвинулся в последнее время на первые роли ,не является партией,не имеет националистической идеологии и тоже не имеет широкой поддержки населения
все вышеперечисленные партии и движения нельзя конечно отнести к маргинальным,но их влиянием на совремееную политику в Украине до последнего времени можно было пренебречь
сейчас,естественно,с ростом национализма в обществе,растёт и их влияние
кстати,представители этих партий имеют тесные связи с некоторыми русскими националистическими партиями,с теми,которые считают,что в Украине произошла не буржуазно-демократическая,а национальная революция
почему открещиваются"местные" украинцы? возможно по той же причине,что и все нормальные люди : никто не хочет радикалов у власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Кто я , я задаю себе этот вопрос на протяжении 22 лет ))
Верховный Наставник (181774)
Чивой та тебе сказать надо? :)))))))))))))

Приветики! :)))
Верховный Наставник (135801)
Тоже удивлена , как быстро снесли вопрос :)) По ходу они не любят разоблачений :))
Ой 6лять распи3делась так распи3делась ))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (343829)
Зачем отвечать, смотри в зеркало, там правда.
Наставник (33624)
Не нравится, да ?) Истеришь как обычно))
Чего тебя так прет ?))
Наставник (50829)
хе... они столько орали этот слоган, что незаметили, какой теперь у нас шикарный бандеровский порядок.
ещё чуть-чуть и превратимся из майданата в бандеровскую ярмарку имени Сорочинцев Миргородского района Полтавской губернии