К знатокам браузеров вопрос: впервые по-необходимости поставил браузер Мозилла Файрфокс - сразу две

малоприятные вещи:
1. Жутко тормозит! Еле тянет И-нет, в разы медленнее других браузеров.
2. При входе на свою страницу сайта - сразу уже даёт\показывает мой пароль страницы, хотя я его туда не вводил!
Что это такое, почему?
(У меня нет дурацкой привычки сохранять какие бы то ни было пароли в браузерах:
я НИКОГДА их не сохраняю! Всегда ввожу его лично в момент входа, на любых своих страницах.
Логин - да, бывает и сохраняю. А вот пароль - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! НИКОГДА и НИГДЕ!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49612)
у меня браузер Мозилла Файерфокс не тормозит. ни разу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
если пароль показывает - значит вводил

у меня несколько браузеров, мозила в т.ч.
нет нареканий по скорости

пароли можно отключить

кстати, мне не нравится шрифт мозилы на томских ответах
Верховный Наставник (115620)
Недавно программу для слепых поставил - чуть с ума не сошёл, не мог выйти...