На какой день творения бог создал русалок? а больше интересно+

он им жабры заменил именно такой передовой технологией, пристроив между лёгких баллончик-катализатор с сжиженным кислородом, который насыщал воду перед транспортировкой в альвеолы живительным газом-оксидантом посредством специальной помпы в хвостовом оперении див? Типа махнула хвостиком и процесс пошёл, как в элементарном водяном насосе, типа фонарика-жучка времён СССР (почти тождественный принцип). Или Создатель придумал более эффективную "трубную гидравлику". Ваши размышления по этому поводу?

Мидвед Блаженный предполагает, что у русалок был более универсальный метаболизм, например похожий на ядерный синтез и частично используемый электрическими угрями (рыба такая). Специальная железа русалок расщепляла воду на водород и кислород, первый газ удаляла через *ое отверстие, а атомы окислителя О использовала в своей жизнедеятельности

Жидкостное дыхание - это форма дыхания, при которой организм, дышащий воздухом, дышит богатой кислородом жидкостью (например, перфторуглеродом), а не вдыхает воздух.

При выборе жидкости, способной удерживать большое количество кислорода и CO2, может произойти газообмен.

Для этого требуются определенные физические свойства, такие как растворимость в дыхательных газах, плотность, вязкость, давление паров и растворимость в липидах, которыми обладают некоторые перфторохимические вещества (ПФУ).

Таким образом, крайне важно выбрать подходящий PFC для конкретного биомедицинского применения, такого как жидкостная вентиляция легких, доставка лекарств или заменителей крови. Физические свойства жидкостей из ПФУ существенно различаются; однако одним общим свойством является их высокая растворимость в дыхательных газах. Фактически, эти жидкости переносят больше кислорода и углекислого газа, чем кровь.[
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8384)
русалки это часть бесов который пали, давно были созданы