Глянул вопросы в Философия-Психология...Нишиша не понял. Отсюда вопрос : ++++

Это я такой глупый или это там все очень умные ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8407)
Такое впечатление, что там каждый мнит себя психологом или философом. Вопросы ни о чём. Из серии - "Тихо сам с собою я веду беседу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно другому не мешает. :)))
Верховный Наставник (141153)
Надо будя слазить глянуть, а то за пределы ОПСа не рыпаюсь)
они тама все курят бамбук!=)
Просто это не ваше...
Верховный Наставник (149636)
Там все вопросы ни о чём..
Это у них традиция такая..
Наставник (26308)
А вот я и там сижу, и еще в транспорте... Они более добрые, чем все тут. Не ругаются и не обзываются так грубо... Адександр, не в точку, Вы очень политкорректны... А вообще, "У кого что болит"....
Мудрец (20704)
Если убрать политику и украино-русские вопросы, то остальные у нас такого же плана и будут. Ничего глубоко-филосовского не увидел. Блин, наверное стоит время от времени и туда заглядывать.
Хранитель Истины (335832)
Все психи и философы переехали в ОПС
ща гляну.усё докладу.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Если ты думаешь что они сами понимают,что спрашивают и отвечают.. То приглубоко ошибаешься.. !! В КИС сходи там понятливее.. ))