Ведь на самом деле путин не хотел начинать войну. Он просто хотел присоединить украинскую область к Крыму??++

Поэтому и назвал это СВО
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Неужели ещё есть дураки, кто продолжает считать, что это идёт "защита Донбасса"?
Уже теперь только слепой не видит, что изначально целью была - ВСЯ Украина!
Поэтому геноцид не только украинского народа, но и российского будет продолжаться, пока этот упырь не захлебнется людской кровью...

Кстати, с нового года вас ждёт новая масштабная мобилизация... Все на убой?) Да здравствует СВО?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511849)
И присоединит ведь))))
Ученик (158)
Вообще не понятно, че он хотел