Путин заявил, что "вторая армия мира" легко "пощелкает" системы Patriot, о предоставлении которых Украине накануне заявили в США. Он анонсировал очередное "аналогов_нет", которое должно повергнуть мир в ужас.??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а что у нас на очереди?
я про Кузнецова уже спрашивала и поняла, что подгоревший адмирал тут ни при чём))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупайте памперсы
Просветленный (622331)
Раз заявил,значит пощелкает..он просто так никогда ничего не говорит.
Наставник (39440)
Легко, то в школе тем, кто считать и читать умеет. Характеристики сравни с-300 и патриот и поймёшь, что как цель с-300 сложнее. Если будут грамотно применять специальные средства, цель будет уничтожена с вероятностью рассчитанной при проектировании средства поражения такой цели. Уроки учи лучше.
Советник (4223)
Что-то в загашнике есть,а Земля при всей своей плотности,хрупкая,надо считаться и с этим вулентаризмом..

Верховный Наставник (111325)
Господи. Фраза "Вторая армия мира", вижу, вводит вас в неистовство. Запомни, смерд, она была и будет легендарной и непобедимой.
Наставник (31216)
Так и будет.
Мудрец (22175)
Хуситы мопедами долбанули....А ВСЕ ОХРАНЯЛОСЬ "ПАТРИОТАМИ"супер пво из америки....И ЧЕ....ПОМОГЛО..