Вчера я общалась с коллегами мужа

Мне было очень приятно слышать, что они рады познакомиться с мамой Лехи, что сын у нас умничка! Вам такое приятно слышать?
Они работают в одной организации, мне было очень приятно слышать, что мой Лешка хоть и молоденький, но уже проявил себя и как трудяга, и как человек) хотя я и не сомневалась, что мы вырастим человека!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371036)
мы рады за вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Зачем такие сближения на работе? Тем более к работе и к одному месту работы нельзя прикипать душой. Это боком выходит
Хранитель Истины (305437)
Канеш приятно)