Когда от Украины не будет больше проблем для России? Когда она станет мирной страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нескоро. В перспективе экономическая катастрофа, а это очень обостряет политическую ситуацию и подталкивает к поиску врагов извне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Когда ополченцы освободят всю Украину от фашизма и войдут в состав России.
Наставник (34693)
Тогда. когда Путин будет арестован или застрелится.
Когда наши думать начнут! Грамотно заключать контракты, и не разбазаривать земли как сделал безмозглый Хрущев
Мудрец (13325)
Думаю, уже в этом году.
а Вы типа не знаете