Вот давайте представим , Россия вновь стала Социалистической , пришли красные к власти и

Руководитель вот этот вот чел

Что будет делать Страна , и какой будет геополитический вектор ?
А я вам скажу , с вероятностью 99,9 % была бы точно та же СВО на украине , ровно с теми же самыми последствиями
Так что товарищи Коммунисты , придите в себя уже
И вот только не начинайте тут "Если бы совецкая власть была то не допустила б этого "
Хрущев П И Д О Р амнистировал всех этих упырей , а ещё и Крым отдал , * ипучий
Дополнен 1 год назад
И да , на закуску вам , если он отдал Крым и это типа ни че такого , то что же это д о л б а е б не присоеденил Москву например к прибалтики , не ну а че такова та , одна страна ))
Так что завязывайте с этим ипучим бредом мля
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82013)
В смысле, щас, или он был бы всю дорогу? Если второе, то Хрущ в итоге стал бы к той же стеночке, мимо которой чудом прошел в тридцатых. Если щас - тогда мобилизованных было бы несколько миллионов. И господа, фарцевавшие формой и вооружением мимо парткассы, стали бы к той самой стеночке. Заодно и господа, прое*авшие вариант с бескровным решением конфликта. Заодно и господа (и далее по расстрельному списку номер стопицот). Зато в тырнетах бы никто не пи*дел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Коммунисты давно уже не коммунисты.
сон в зимнюю ночь...
живите в реале!
Верховный Наставник (205311)
Скорее будет китайский вариант социализма.
Гроссмейстер (6709)

Хранитель Истины (302721)

Верховный Наставник (248612)
Видишь ли в чем фишка: когда к власти пришел этот вот чел, от красных как раз ничего практически и не осталось. Кроме пустой шкурки. Читай Шаламова, что ли.
Не,такого плятства бы небыло бы,он чечен за 3 суток почти всех выселил,а украину реально за 10 дней бы зачистил ,а заодно и генштаб рф))
Наставник (99840)
Я как-то нашёл в интернете документы по передаче Крыма Украине. Там нет ни одной подписи Хрущёва. Так, что формально он не при чём. Да и юридически он полномочий таких не имел. Крым передали в 1954 году, а он тогда был 1-м секретарём ЦК КПСС и не имел права распоряжаться передачей территории. Председателем Совета министров он стал позже, а премьером ещё позже. В 1954 году весь состав министров был ещё сталинским. Вот они-то и передали Крым с чёткой формулировкой: "Учитывая территориальное тяготение Крымской области к Украинской ССР, общность экономики и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР". Так, что зря вы всю "вину" валите на хруща, были и другие, и их было больше.