Смотрел ролик про засолку красной рыбы. Там мужик, вначале вывалял её в смеси соли и сахара, а потом через некоторое время повесил сушиться. После чего снял шкуру как чулок. Может кто смотрел? Не могу найти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720985)
Соль и сахар - да!!! Вкуснейшая рыба... солила... Но шкуру не снимала))))
С Наступающим Тебя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182306)
Не не видела, вчера муж привёз приличного кижуча, снял филе, шкура очень толстая у него
Потом я вываляла его в смеси соли и сахара и приперчила давленым чёрным перцем и укропом сухим и в контейнер, завтра с утра можно есть, всегда солю на шкуре, резать потом удобней
Просветленный (622398)
Если тебе надо снять чулком с рыбы шкурку, то просто заморозь
её.. С мороженной её легко снять, я так окуня чищу..