а это хорошо что у меня нет никакой вкусняшки кроме помидоров?)а в магаз лень ,да и далеко ..))

вы бы преодолели лень и сгоняли бы в магаз ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда цель -вкусняшка -я преодолею любые расстояния,эту целеустремленность бы да в полезное русло-ууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Ни за что не пойду !
...))) Значит все девочки в фитнес годовой абонемент купили ..
А я , типа терять нечего , в магазин вечером и перед компом сяду ...
... ;-) Пытаться инетовский народ убедить , в том во что сама не поверю даже во сне ?
Да щщщщас !
...))) Минералка и желудочный чай !
Прижмет - можно пресс покачать - помогает ... ;-)
сгоняла бы
хотя помидоры это хорошо...
Мудрец (13993)
А помидоры-то наверное..свои, с грядки?:)))) Я бы на такие любую вкусняшку променяла!!!:))))

Приветик, Пална!!!:))))
Магистр (1126)
отличный день!!помидоры рулят)))..разгрузка