смотрел тут передачу про танки и Активную Защиту....и задумался = она сработает на свободно ++

падающий сверху дрон??? Если ДА - она что, на любую ворону будет срабатывать, которая на башню усесться вздумает? ((( есть тут знающие???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345435)

Всяк жива душа, жить хочет.. Жизнь заставит и скворечник прибьешь к танку.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251773)
а у вороны сколько мегаджоулей кумулятивная пробиваемость ?
активная защита так не работает, для срабатывание её надо активировать примерно нагрузкой 7-10 тонн.....
Хранитель Истины (330507)
хватит на выставочные экземпляты в тв пялиться-*на землю* спустись,оттуда несколько иначе всё выглядит https://vk.com/@iistrelkov-andrei-morozov-murz-v-p... -многабукф правда и ненормативная лексика-но про танки и защиту тоже есть((
На ворону не будет,у нее другие ТТХа