Сейчас настолки в моде. А как вы относитесь, играете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305454)
Не. Мне с детства это скучно.
Кроме, канеш, лото: стульчики, топорики, барабанные палочки... - это дааааа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Мы по покеру.
Гроссмейстер (8643)
Нет. Мы раньше в самолетики играли, садились в самолетик и летели куда-нибудь в европы. А теперь всё больше в паровозики, по России катаемся.
по мне, так 9 - 12 тыс. не должно лежать в коробке...
Наставник (92036)
Нормально отношусь,но сам не играю,предпочитаю компьютерные игры "Assassin's Creed....." ,"Metro","Tomb Raider..."....и всё такое.
Наставник (53049)
мы по старинке, в нарды рубимся

Специалист (895)
Мы в нарды режемся
Мудрец (12845)
Настолка...тока в картишки
А так Counter Strike 1.6
Наставник (69351)
не впечатлило((
С внуком в шахматы)))
Магистр (1784)