Магистр (1298)

милые женщины, так как вам иногда по вечерам бывает одиноко и хочется тепла и любви, я нашел для ва

варинт..звоните..договаривайтесь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боюсь не расплачусь с таким!Лучше буду скучать!

Хотя, знаешь...а какой город это? куда звонить?))))Питер не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он всё больше по гаспадам....
Верховный Наставник (135801)
Та , ну , мне тут это фсё и Витя устроит , кроме массажа и платить не надо :))
Гроссмейстер (9739)
Это моей бабушке надо! У неё в декабре день рождения, как раз на такой "подарок" накоплю )))
Наставник (44787)
спасибо, малыш. но мой прадедушка сказал, что сам со мной прогуляется. долго он уже не может. но орденов у него побольше
Верховный Наставник (109447)
Типа "Свадебный генерал"
.
Мудрец (13635)
а Вы с ним придете?)