Чего добиваются тролли на томских вопросах?

и доколе их будем терпеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242304)
Они мнят себя ложкой дёгтя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211977)
кого вы так нестерпимо терпите.

На 10 патриоцев 1 тролль если проскочит, а то и реже.

Верховный Наставник (224478)
Закрой их в подземелье..)
Хранитель Истины (362925)
насколько знаю,
могут свои ставки делать
в уповании что угадают
кого могут вытурить с сайта )
Верховный Наставник (137784)
Это ты сейчас потрошил тролля? А чем ты лучше?
Хватит ныть!!!
Верховный Наставник (211066)
Но я не вижу их здесь _
Последний раз на Ответах были тролли ,которых можно было бы отерминалогить как тролль ,более 10 лет назад .
То ,что теперь здесь попадается - не более чем детский сад ,внимания не достойный в принципе совсем .
Не обращай внимание на всякий сор под ногами .Просто переступай его или посмейся с него под настроение или используй в развитие свое ,что более чем полезно и необходимо по пригодности своей .Почему бы и нет .
sl