*.*... Могу сказать СПАСИП,..ПРЫНЦУ АРЕСУ...за то, что Я ЗДЕСЬ... А ТЫ КОМУ...???...:):):)..*.*

Он мне рассказал))))) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.. ЕМУ!!!!))))) ОН КЛАССНЫЙ!!! НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!))))))))))) я об это ОЧЕНЬ ДАВНО ЗНАЮ))))
спасип за ответы))))...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50783)
хватит издеваться) и так уже расшатали мою скромность))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Мне Cladis сказала за что ей спасибо
Верховный Наставник (158759)
а я Кенди...она супер...мне показала..этот сайт..))))
Наставник (26782)
Лис тут какой то ...есть)) я от него ....на мыле , про сайт услышала эНтот))) ...благодарю его за это!)))
Верховный Наставник (105342)
И мне тоже Cladis ссылку кинула, за что я ей безумно благодарна! ) Можно сказать, что струю свежего воздуха вдохнула в меня! )))) А то совсем все мрачно было! )
Эвита ссылку дала,а Арес вчера в старых задавал,но я так и не могла войти,
а сегодня все уже вышло!))))Спасибо им! !!!
Максимка--парень хоть куда, я об этом давно знаю)) Замечательный он!)))

а , на Орбите была и там в одном вопросе увидела эту ссылку. вот и..зашла))
Советник (3906)
Я тоже от принца узнала...он отлично разрекламировал этот сайт на старых ответах!)))
Так что еще раз ему СПАСИБО!!!
Наставник (45084)
Я раньше на Орбиту заходила-полюбопытствовать,но там скучно и непривычно,а потом Эрик мне в личку этот адрес скинул
когда первый раз зашла,тут кошмар творился-от троллей,а на следующий день-чистота
кстати,мне у модера местного понравился юмор вместе с его спокойствием...))) И он мне на вопрос про комменты ответил в ЛС ещё вчера.
Хранитель Истины (372415)
А я ссылку увидела случайно, Светлана в ответ вставила)
Советник (3106)
Иришка Преображенская. ))) Кружку кофе за ее здоровье подниму.