когда я был маленький я ходил с мамой в магазин и стоял в очереди и люди вокруг не улыбались вок

вокруг ,а потом помогал нести тяжелые сумки домой.(как то запомнилось это) а одет я был в шерстяную шапку, шарф и цигейковйю шубу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213906)
Меня тоже бабушка и дедушка брали маленькую стоять в очередь за маслом, потому как давали по 100 грамм в руки. Но мне весело было, я выцыганивала у деда за стояние в магазине конфету Гулливер за 28 копеек (она была огромная и как я сейчас понимаю, гадкая и невкусная) и была вполне счастлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
ну и что изменилось, кроме того, что ты не маленький?)
пьют родители - страдают дети.
Советник (3017)
вопрос в чем? или просто ностальгия???
Наставник (28810)
И уже тогда ты был начинающим горнистом,а потом стал профи как на аве
Да не ври: в СССР ничего ведь не было!:)))))
Наставник (59965)
Наркотиков не было и прислуги- первое для бедных, второе для богаты.
ну.шуба цигейковая ни у тя однаво была.а не улыбались.потому как ты-не прелестная девчушка в шубке,кроличьей шапке и с большущими фиалковыми глазищами...вот мне всё взрослые улыбались...куда чо девалося?
Когда я была маленькая- мама меня часто оставляла в очереди и уходила докупить что то!
Когда наша очередь подходила а мама ещё не подошла- это было самое страшное что могло произойти!ха ха ха

приветики)))))))
Наставник (35552)
Сегодня тоже, вокруг тебя не улыбаются..
Ono
Наставник (67296)
Ни сы. Лучше кому помоги - авось, полегчает. Не обязательно маньячить тимуровцем. И, это, в парк, при случае. Аттракционов. Хотя бы на качели или колесо оборзения. Шоб мысли не посещали - токмо памперсы.
Верховный Наставник (124602)
а я с бабушкой в магазин ходил за картошкой, макаронами и мукой. там были очереди, я в одну занимал, бабушка в другую, так быстрее.
Наставник (34693)
А на ногах кожаные сандалики с прорезанным пальцем...
Когда был Витя маленький, с кудрявой головой,
Он сумки с магазина все таскал к себе домой...
И жарко было в шапочке, и в шубе, и в шарфе
Как будто с детства раннего был Витя подшофе.

Подкрался Ленин маленький с кудрявой головой -
Он стукнул Витю валенком, а сумки спёр домой.
А в том кудрявом валенке лежал большой кирпич.
Рыдал несчастный Витенька и дико ржал Ильич...

Шутка!!! :-)))
Цигейковая шуба у тебя была лет в пять,ты мог чинно восседать на санках,а утомленная работой мама тащила твое пухлое тельце домой)
Наставник (28115)
а дома,твой дедушка заставлял тебя нюхать ему писю) ты-продолжаешь семейные традиции)))
Вить, у меня тоже была черная цигейковая шубка и синяя шапочка на завязках. Добрый вечер
Наставник (25387)
Сосуд,накати сразу литр,чтоб уснуть сразу,а то еще и слезу пустишь тут)))