Как сохранить видео на комп?

Внуки сделали "подарок".Сломали мой ноутбук.По сраке получили,отдали свой,НО..там стоит десятая винда и я не могу ни с одного ресурса скачать видео.Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Установить специальные дополнения в браузер, которые позволяют скачивать музыку и видео с разных сайтов. Например, SaveFrom net помощник умеет скачивать музыку, видео и фото из ВК, Одноклассники, Мой Мир, YouTube, Rutube, Instagram, Facebook и ещё с каких-то сайтов. С ВК может музыку и фотки сразу альбомами и плейлистами качать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
С ютуба специальный сайт есть. Найдите "скачать видео" и им пользуйтесь. А про другие ресурсы не знаю...
Наставник (81741)
Вот тут посмотрите https://lifehacker.ru/kak-skachat-video-bez-progra...
Мудрец (17179)
Воспользуйтесь этим сервисом. Он практически всеяден. Просто копируете и вставляете ссылку, а потом жмёте на заветную кнопку салатового цвета. Можно, при желании, установить помощника по скачиванию, находится там же. В этом случае на всех сайтах, которые поддерживает сервис, появится кнопка скачивания, в виде стрелки или просто надпись Скачать. Это чтобы каждый раз не мотаться на этот сайт и не копировать/вставлять ссылки.