Согласны с Владимиром Владимировичем?+

Путин: у Украины скоро не будет ничего, кроме «подачек» от Запада

Владимир Путин утверждает, что Россия является самодостаточной страной, в то время как Украина живёт на предоставляемую Западом помощь.
Во время выступления перед сотрудниками Министерства обороны РФ Владимир Путин сообщил, что в настоящий момент Россия является самодостаточным государством со стабильной экономикой, а Украина существует исключительно на предоставляемые коллективным Западом "подачки".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247411)
Ну, со второй частью предложения в основном да, а вот с первой частью решительно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522482)
Полностью))))
Верховный Наставник (225462)
дату можно только изменить 1991 год.
Наставник (35075)
Это СССР был почти самодостаточным, но не РФ
Самодостаточная страна не покупает дроны у папуасов и снаряды у людоедов...-)))
Самодостаточное государство объявлено террористическим,живет на подачки такого
же террориста ирана..Убило сто тысяч своей молодежи не за хрен собачий,а за хотелки путина.
А про Украинские потери пока молчим,но тоже много молодежи и женщин убито,а детей в три раза больше чем в "аллее ангелов"
Выводы будем делать после войны.
как же меня всё таки забавляют ущербные, бегающие с протянутой рукой по всеми миру и выклянчивающие хоть чего нибудь, пусть хоть старое пусть хоть сломанное....
но при этом слюнями давящиеся, что мы можем себе позволить что-то купить...а не выклянчивать
))))))))))
Хранитель Истины (369051)
нет