А у вас есть личный интерес к тому, чтоб у других, хотя бы в пределах России, всё было хорошо? Или вам чем другим хуже, тем вам лучше? РАЗНИЦА больше ОЩУЩАЕТСЯ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Я хочу что бы всем было хорошо, во всем мире. Тогда и у меня все будет лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мы все зависим друг от друга.
Начиная с материальной стороны, и кончая общим настроением общества.
Хранитель Истины (253667)
Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке: - Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит: - Госпожа, Хулия пришла. Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу: - А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!
Наставник (29310)
Очень хороший вопрос..но тут все слукавят...их аж трусит от радости, когда летят ракеты на Одессу и Николаев, когда гибнут дети...как все печально...((