.
Знаток (400)

А вам не кажется, что беженцы с Украины - это даже совсем неплохо. Почему?

Они научат наших чинуш работать. Организация того-сего - на поже сильно не посидишь, беженцы ведь могут и не молчать, а требовать положенное по международному праву.
И воровать из этих средств будут намного меньше по тем же причинам - вынь да положь то, что требуется беженцу по международному праву.
Или наивно так думать? Может, нет никаких международных правил, обязательных для выполнения и беженцы практически бесправны в чужой стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я два года ходила "вынь да положь"что полагается инвалиду первой группы.ох..нелёгкая эта работа....по чиновьичным кабинетам таскаться и СВОЁ выпрашивать,выклянчивать,вымаливать...(требовать нельзя.личный опыт.тут двумя годами дело не закончится)..беженцы бесправны.уляжется эйфория от собственной значимости и начнётся СРАЧ.великий и могучий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Для воров нет правил..
Воровали и будут..
Верховный Наставник (110919)
В любом случае - это не обуза, а ценный ресурс.
Хранитель Истины (259114)
Откроет рот - сделают из него бандеровца террориста. Теперь все просто с украинцами.
Мудрец (10922)
Ну раз вам это нравится, дай Бог чтобы и вы оказались на их месте и учили чинуш.
Наставник (35552)
Это все создается и раздувается искусственно.
Идет информационная война, все черное называют белым и наоборот.
А страдают и погибают безвинные люди.
Гроссмейстер (8978)
"Требовать, положенное по международному праву"?))))) Где? В России?)))). Где рашка и где международное право
Гроссмейстер (7398)
Ну-ну... Вы ещё размечтайтесь, что они вам Майдан на Красной площади устроят и прогонят Путина. По типу, как у нас пса Янека. К вам не украинские беженцы - шелупонь одна отсеялась. Настоящие, нормальные украинцы - они в других областях Украины. Часть из них лишь семьи вывезли - сами в батальонах "Донбасс", "Азов" обеспечивают вам наплыв именно тех, других беженцев.
Мудрец (22192)
уже отмечено, что Россия получила квалифицированных специалистов в области строительства, врачей, в оборонной промышленности, в сельском хозяйстве.