Ура! и картинки теперь можно вставлять? Не много ли хороших новостей на сегодня?)))

Где подвох?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Где картинка ? Вы уже разобрались , как это сделать ? Новость я прочитала. Сижу вся довольная. Мы здесь сидим , а люди в это время работают. Вот, что значит , что мы им нужны, не то что майловцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
чо "ура" то?)) на стол накрывай))
Верховный Наставник (124602)
меня только комментарии беспокоят. а даже лимиты мне фсёравно, кстати, +5 за вопрос, но у меня лимит, увы=)
Гроссмейстер (8685)
<image>http://im7-tub-ua.yandex.net/i?id=4467572-22-72&n=21</image>
Не получилась картинка...