А Петербург сегодня превратился в массовый каток. В Беглов говорит, что все в ажуре, с уборкой улиц все в порядке

а у вас город убирают?
а у нас наделали платные парковки в Адмиралтейском районе. Обещали их зимой вылизывать, но что-то пошло не так)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
У нас уже третий день массовый каток Песком с реагентом посыпают, но толку от этого не много. Ждёмс снег
Верховный Наставник (115299)
Вычистили до блеска. Молодцы, можно коньки надевать! Н. Новгород.