Навеяли))) А сколько у тебя подписчиков в контакте???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Человек 200, наверное)

Я отклоняю заявки тех людей, с которыми у меня нет ничего общего.
А в списке пусть висят, не жалко!

Если уж человек совсем бесит, то удаляю его даже из подписчиков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
493 подписчика. Смотрите если не верите) http://vk.com/id142528527
друзей 347
и подписчиков 144
которые мне нах не нужны)
)))
Мудрец (19043)
А меня нет ни в каких контактах. Раньше только на одном форуме тусила, он здох, теперь сюда перешла. И фсё.
Мудрец (15030)
три
Вапще там не зарегин... Привет,Джулия!
не много,что-то около 40, но если честно меня эта функция напрягает - кто вообще все эти люди?! я их не знаю и это меня раздражает,потому,что знать не хочу...