Привет срепным. Скоро на болотах газ пойдет.

РФ должна пересмотреть свою агрессивную политику по отношению к цивилизованному миру. В противном случае количество взрывов на ее территории будет только увеличиваться.

"Я предупреждал, что "бавовна" на России будет нарастать и он будет с каждым днем все больше и больше. И ничего здесь странного нет, Россия есть Россия. Надо вежливо себя вести по отношению к цивилизованному обществу, и все у вас будет хорошо", - отметил чиновник.

Данилов также порекомендовал стране-агрессу пересмотреть свою политику и перестать начинать войны.

"Если вы будете в дальнейшем проводить такую политику, как вы сейчас выбрали, то поверьте, будет взрываться не только там, а еще и во многих городах, и как говорится, мало им не будет точно", - подчеркнул секретарь СНБО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387487)
Госдума приняла закон о пожизненном заключении за содействие диверсионной деятельности.

По новой статье УК 281.1 («Содействие диверсионной деятельности»), за «склонение, вербовку или вовлечение лица» в совершение диверсии, вооружение или подготовку других людей в этих целях, а также финансирование диверсии предлагается наказывать лишением свободы на срок от восьми до 15 лет со штрафом (300 тыс. — 700 тыс. руб. или в размере зарплаты за два-четыре года) или без него либо пожизненным лишением свободы.
@kstati_p
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19120)
ЦТ надо было давно сжечь. Негде танкостроительные заводы строить. А уренгой помары ужгород надо просто перекрыть и разобрать. Еще вопросы, Гена? Война началась не на шутку, вам пис да
Верховный Наставник (169631)
Я правильно понимаю, что это заявление секретута СНБО, фактически является признанием, что теракт совершен Украиной.