Вопрос простой-нужно ли БЫТЬ для всех хорошим ? )))++

с кем ты можешь себе позволить быть просто плохишом-малышом или девочкой-оторовой ! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34712)
эт невозможно как ни старайся, надо просто быть собой)) приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
чаще нет, чем да)
ну желательно конечно же
Мудрец (19837)
я такая какая есть, а уж кто как меня воспринимает, это их дело))
Наставник (79690)
я, если честно, хотел бы, что бы, случись чего, обо мне вспоминали с улыбкой на лице, а не со злобным оскалом или довольной ухмылкой...
Мудрец (18285)
я не всегда хорошая...но по большей части паенька)))
оторвой...ни с кем)
Хранитель Истины (372419)
Не получится.)
А оторва...это не по мне, я уже не малявка, статус не позволяет))
Привет!)
Верховный Наставник (166350)
Нет -не нужно-да и не получится ..
Могу-иногда-с любимым-когда он "расположен".
Только не совсем оторвой-а просто озорной.