Почему Российская оппозиция как в других нормальных странах не может избрать единого кандидата+

на думских или президентских выборах. Имею ввиду настоящую оппозицию, а не комуняк с Жириком. Что им мешает объединить протестный электорат и как они собираются менять вектор развития страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)

:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Их раздавят, как слон мышку
Анархисты с националистами никогда не объединятся, тут даже думать нечего
Верховный Наставник (164772)
Беда в том, что нет у нас настоящей оппозиции. Кто в лес, кто по дрова, а кого и устраивает сложившееся положение.(
А вектор то менять надо.
Магистр (1117)
Да у нас нет нормальной оппозиции, все какие-то уроды
Хранитель Истины (393846)
А ЗАЧЕМ им это надо ???? Сидят в Думе, получают 250 штук в месяц - зачем что-то менять??? Им и так очень даже хорошо....
Верховный Наставник (230575)
Нет достойной опозиции, даже лёгкие попытки сказать правду будут осмеяны и подавлены .
Да и кто будет лидером опозиции, пониженый чиновник или рабочий уволеный по сокращению... ХЗ
Гроссмейстер (5791)
В каких нормальных? Просветите!)))) Хотелось бы конкретики))) хотя бы ссылочкой)
Магистр (2032)
А это потому, Мишута, что у России есть ВЫБОР! И значит, ей незачем кормить удальцова-немцова-и-пр.-сволочь за просто так. Пусть попробуют отработать свои центы по-взрослому. А там , Мишут, дико много бабла. А оппа - та же баба, до бабла жадна! Сама ничего не умеет, не знает и не хочет, но бабло - хочет. )) И ей за это от меня респект. Пока оппа - шлюшка - гос-во живёт. да.

В норм. стране СГА оппа издыхает уже на предварительных, если кто в курсах. Там очень много баллотир. и негров и индейцев, но кто их видит? Никто. Сенатор не подтвердил заявку - точка! Я жду не дождусь, когда же люди уже поймут, что слово "демократия" синоним - беззаконие. Рухнет эллинская эпоха, да и хрен бы. Нам, русским, не всё ли?