Почему ООН не объявляют пособником терроризма?+

США считают, что генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш поддался давлению со стороны РФ, из-за чего не направили в Украину официальных лиц для проверки использования Россией иранских беспилотников, Reuters

США, Великобритания, Франция, Германия и Украина заявляют, что поставки России беспилотников иранского производства нарушает резолюцию Совбеза ООН 2015 года, закрепляющую ядерную сделку с Ираном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Уж кто-то, а ООН на поводке у США .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты его видел какой он слизняк
Верховный Наставник (111567)
А проблема в чем? Россия проводит СВО и право России использовать любое оружие.