Вы помните свой самый первый детский анекдот? У меня это был анекдот про зайца и уксус - усусик....

В садике дело было....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
про то как звери черепаху отправили в магазин , ждали ждали несколько часов , начали возмущаться , что ее только за смертью посылать и все такое и услышали : будете орать - вообще никуда не пойду .. лет 6 мне было .. тоже в садике анекдоты травили во время тихого часа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (559)
Я помню...но он пахабный...писать неудобно)))
Наставник (31216)
помню одну фразу - я и буся под столом....тоже из садика.
Нет. Я знаю оооочень много анекдотов...
Первый сейчас пришел на ум
" снимите с руля
- я не сруль, я Чебурашка!"

Но это явно был не первый)
Наставник (25471)
- Дедушка, осторожно, лестница солидолом намазана!
- Молчи, сопляк-ляк-ляк-ляк...
Наставник (87195)
Сама не помню свой первый анекдот - но мне мама рассказывала . Прибежала я с улицы и с загадочным видом - "Хотите анекдот расскажу ? приезжает муж из командировки а там его жена с ЛЮБИМЧИКОМ ..."""Взрослые дослушивать не стали - хохотали до упаду...
Самый первый не помню, но детсадовские анекдоты некоторые и сейчас помню - про принцессу Междунок, про гречневую кашу ("Ещё тёпленькая!"), про зайца и волка из "Ну, погоди!" ("У-лю-лю"), про четырёх собачек - Апси, Раюсь и прочих...
Помню, как я про принцессу Междунок рассказал маме и в каком шоке она была. XD
Верховный Наставник (105284)
Про Гену и Чебурашку помню. Как они ехали на велосипеде, Гена крутил педали, а Чебурашку на руль посадил. Их остановил гаишник и сказал "Сними этого с руля". А Чебурашка ответил "Я не Сруль, я Чебурашка")) ох смешно было))
Мудрец (11580)
многие из тех,что здесь рассказали,помню..))про Бусю под столм когда рассказывали и смеялись,я не понимала,что смешного)
Хранитель Истины (419645)
Построили звери в лесу туалет. В первый же день кто-то стекло выбил. Собрал лев всех и спрашивает: КТО? Заяц встает и говорит: Не знаю, я или не я...Захожу в туалет, а там медведь сидит....А бумаги нет, он мной подтерся и ...в окно выбросил...)))))
На следующий день опять стекло выбито..Лев спрашивает: КТО? Опять заяц встает: Не знаю, я или не я?....Сижу я в туалете, опять бумаги нет....Тут ёжик заходит....Не знаю, кто в окно вылетел, я или он....))))))))))