А Валерия Ильинична так-же придуряется как Жириновский или сама по себе такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Ей ни к чему это. Когда жириновский извините, пи.. ой торговал будучи комсомольским агитатором, и комсомолок тренькал, она в советскую баланду в лагере для политических хлебала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шизофрения.
Верховный Наставник (110919)
Она такая. Она к себе очень серьезно относится. Как все неадекватные люди ;-))))))))
Хранитель Истины (259114)
Не смотря на ее внешность и голос, она говорит умные вещи. И она всегда была ЗА народ.
Гроссмейстер (5827)
Ну с этой жабой всё ясно... а, вот, кем при ней Боровой состоит ?