Надоели вы мне!!!

Уже и уговаривала, и ругалась, и умасливала, и запугивала, и подкупала! Сколько можно!!!! Почему вы такие несознательные? Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ, что надо в параде елок поставить фото с ёлочкой?!

Это парад: https://old.qna.center/question/6578248

Это правила: в параде может участвовать любая елка, хоть из вашей квартиры, хоть с Соборной площади Кремля, главное, чтобы она была сфотографирована вашими руками.

Ты, вот конкретно ты, сейчас же иди и ставь свою ёлочку. Ибо сегодня я намерена этот вопрос закрыть! Так и останешься тет-а-тет со своей красавицей и никто ее не увидит. Самому-то не обидно? Просто признайся себе, нам не надо. И добавь в хоровод наших красавиц свою.

Ждём!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (338818)
оспади , ажнок поперхнулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Фух, напугала прям!
Хранитель Истины (380746)
У меня нет елочки. То есть она есть, но я уже несколько лет ее не ставлю.
Хранитель Истины (253051)
Блин, а я уже было чуть ли не разочаровался в любви до гроба и в золотых горах!...
Ты так не пугай...
Наставник (49924)
Так и быть я уже нарядил елку.Но боюсь скурим ее еще до наступления НГ

Наставник (56199)
Два раза!