А как так получается, что война у украинцев с их слов началась в 2022 году, а вот воюют на передовой

С 2013 года десятки тысяч только женщин? Вот 50 тысяч ужк без вести пропали, осталось на передовой на сегодня женщин 5 тысяч.

Что это было с 2013 года? Спецоперация?

А, не вижу, без вести пропали только 50, не в тысячах. А тогда цифры совсем нк сходятся. Там про 38 тысяч в 2022 на передовой в диаграмме. 101 погибла, 50 пропали, 5 тысяч на передовой. Где остальные 33 тысячи?...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть они уже идут накуй,надоело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с нашими женщинами?
Хранитель Истины (290896)
Тут трезвому не разобраться. Давайте отложим до 1 января...
Интересно, с какого перепуга у недопатриотов забота только об украине и её народе, а о наших, гибнущих ни за что - как будто их и нет. И не только там гибнущих, но и на нашей территории, под обстрелами, от которых и тут людей защитить не могут.
Ничего личного, кстати, это общее положение для вашей братии.
эээ... хреновастенько пропаганда работает.. в цифрах запутались.. Только деньги наворованные у народа хорошо считаете в своём кармане.
Верховный Наставник (228873)
Этот бред уже постили,ты опоздунка))))хотя смешно,что вы сами не знаете как выдумать презентацию вопроса,Петросяновна))))