Сегодня по ТВ сюжет видел, -

в Москве снегом всё замело и объявления в инете - "Откопаю вашу машину. Цена от 500 руб"... И доходит до 5000 руб.. Я не понял, а че москвичи сами не могут машину от снега очистить и откопать? М- да.. в Москве даже на этой фигне можно заработать.. А тут в провинции и рубля никто не даст.. Сами откопают.. ..
Хотя у нас снега нет вобще.. Дожди прошли, снег растаял, а сейчас мороз по голой земле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79229)
У нас позавчера было - 30,сегодня дождь со снегом..... Немного подсыпало, а пробки 9 из 10 баллов..... Ведут себя хуже столичных... Чуток полсыпет, все, проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128222)
У них лопат нету...)))
Верховный Наставник (123519)
Нормальный водила не только откопает свою машину, но и закопает соседнюю!...)))
Верховный Наставник (127030)
ты переобулся на старости в гидромедцентр профессор и табуреток дел мастер)))
ты реально думаешь, что какая-нить чиновница будет сама откапывать свою машину?