А правда что в прошлом веке орбит без сахара стоил так дорого что студентке купившей его приходилось потом выходить голой на лестницу и на улицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99106)
а если орбит был с сахаром, так студентка ходила голой не только на лестницу и на улицу, но и до пенсии!
привет, Котик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Кругом одна обнаженка.
Наставник (57587)
Смело напялив одну лишь улыбку,
вышла на лестницу Оленька Пипкина.
Рот жевал орбит и скромно молчал,
а между ног гордо тампакс торчал!

Хранитель Истины (279965)
Как же сорбит, это она кокс так называла, а под ним голой рассекала по улицам, по кайфу.