Вы знаете настроения беженцев из Украины в Россию?Люди ненавидят Киевскую власть. К чему это может

привести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я их очень хорошо понимаю! Это не шутки бомбы на голову сбрасывать! Это чревато очень большой ненавистью,которую не исправить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это УЖЕ привело.
Верховный Наставник (149636)
Да ни к чему..
Я тоже в кремлёвскую не влюблён,и что?..
Хранитель Истины (462277)
Будут мстить хунте, пока живы...
Советник (4195)
Ты как будто сама не с россии и не знаешь сколько у вас недовольных путинским режимом, и что с того?
Ни к чему особенному. Устроятся на работу, ассимилируются, будут жить в России... И "плакать" про "плохих" дядек в Киеве.) Беженец от 20-40 лет мужчина и без заметных патологий, по минимуму-странно.
Гроссмейстер (7398)
Вот эти люди? Рекомендую настоятельно прочитать комментарии. Их ваши, русские люди пишут. Кому досталось это счастье - беженцы в Россию. Я к тому, что нормальные, настоящие вынужденные беженцы от войны - они в другие области Украины уезжают. И только лишь эта категория "ненавидит киевскую власть". За что и почему - этого они пояснить не в состоянии.