Что не обстрелы ВСУ то обязательно дети, старики, мирное население. Больницы, школы, дома

Почему так?
То что это украинские обстрелы это факт.
Не надо мне говорить, что со стороны Украины мы сами себя обстреливаем. Это же все легко вычисляется.

Почему ВСУ работает исключительно по минному населению?
Мирному пардон)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это-скот. Они вчера ударили по онкологическому центру и центру детской хирургии в Донецке. Корпуса разрушены. Скоро начнется нечто, что живой какел позавидует дохлому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122705)
Потому что гадить - это всё, что они могут. Во все времена
так слабых и безоружным проще " побеждать" то....
Хранитель Истины (425412)
от с языка прям снял
Наставник (97473)
Собянина туда надо, нехай ту Макеевку в асфальт закатает..
Верховный Наставник (205508)
Эти подонки действуют по схеме. Если уже не моё, то не доставайся никому. Моральный аспект "опустим", так как понятно с кем имеем дело.
and
Верховный Наставник (212320)
и только обстрелы ВС РФ – исключительно по нацистам...
И ни одного "мирного населения".

Верховный Наставник (225764)
Есть такой анекдот:

Хо-х-ла спрашивают, сколько он может съесть яблок - пять, десять, двадцать килограммов.

- Могу, - следует ответ.

- А если вагон?

- Весь не съем, но понадкусываю много.

Так и сегодня, хоть чем то нагадить)
Магистр (1052)
Дык, нацики-фашисты