Символ побратимства Петербурга и Мариуполя уехал отмываться от обвинений и лозунгов

Сердечки простояли в центре Петербурга меньше недели. За это время они оказались исписаны различными обвинениями и лозунгами, которые могут дискредитировать действия ВС РФ на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379285)
Вообще это цинизм. Уничтожить город, убить половину жителей, остальных оставить без жилья и работы , а потом сердечки установить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть му.даки,хлебом не корми,дай поиздеваться над памятниками(
вот пример -
"По словам очевидцев, группа подвыпивших молодых людей забралась на памятник Петру I в Санкт-Петербурге и даже попыталась разжечь на нем мангал. Парни затащили на спину памятника пакет с углями и мангал, а неподалеку стояла компания, которая их всячески подбадривала и снимала происходящее на свои смартфоны. Полиция быстро прибыла на место происшествия, но задержать нарушителей порядка не удалось. Найти подозреваемых удалось благодаря фотографиям. Ими оказались два молодых человека 20 и 32 лет, а теперь в их отношении уже были возбуждены административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство"."
Мудрец (21811)
А потому что петербуржцы ненавидят беглова....он порочит звание мэра ....этого славного города! пора снимать...

Верховный Наставник (201591)
гены пальцем не раздавишь..
Наставник (53454)
Думаю, что это - дело рук местных украинцев.. Они не только в муниципальных советах воду мутят..
И да.. Они будут визжать о цинизме, прекрасно зная цену и ВСУ, и нацистскому Азову..